Модный цвет волос 2021 (80 фото)




Новый парикмахерский сезон 2021 мы начинаем с обзора модных идей в окрашивании волос. Самый простой способ оставаться современным в этом вопросе предполагает выбор одного из натуральных, приближенных к естественному оттенков волос и для парикмахера главной задачей здесь становится достижение натурального эффекта. Нейтральная внешность в результате станет залогом успеха любого вашего наряда. Эту тенденцию нам предложили дизайнеры одежды, они часто пользуются подобным приемом на своих показах.

Кареглазым девушкам стилисты предлагают выбирать в 2021-ом цвет волос под оттенок глаз. Результат вас определенно порадует, будете выглядеть элегантно, изысканно и даже аристократично, несмотря на всю простоту задумки. Также кареглазым в 2017-ом следует обратить внимание и на самые светлые оттенки блонд, о них мы и поговорим далее, а ещё о цветных идеях и колорировании.

 

Самые светлые оттенки блонд


 

Их стоит выбирать из холодной гаммы: платиновый, серебристый, скандинавский блонд, жемчужный, пепельный. Это радикальное окрашивание потребует смелого подхода и идеального исполнения.



Добавляем к натуральному оттенку цветные прядки

Чтобы избежать безупречно белого, стилисты предлагают добавить к нему несколько цветных прядей у лица, на чёлку или по длине.


 



____________________________________________

Добавляем больше цветных нюансов

Самый светлый блонд отлично отражает любые цветовые нюансы, поэтому их так легко тонировать. Фаворитами сезона стали синий, фиолетовый и коралловый оттенки.

 

_____________________________________________

Сплошная розовая заливка

Краситель светло-розовая фуксия, нанесенный на один из очень светлых оттенков блонд получается нежным и насыщенным одновременно, рекомендуется девушкам с холодным цветотипом и одинаково эффектно смотрится как с карими, так и с голубыми глазами.



_______________________________________________

Модный оттенок «розовый жемчуг»

Еще один очень модный цвет, он еще нежнее и мягче предыдущего. Особыми его преимуществами являются универсальность для всех оттенков глаз: карего, зеленого, голубого и способность подчеркнуть индивидуальность каждого из них.

________________________________________________

Холодные розовые прядки на длинные волосы

Несмотря на несколько небрежный вид данного окрашивания, смотрятся розовые прядки не только ярко, но и мягко, женственно. Есть в этом также в этом окрашивании некоторая доля непредсказуемости и сексуальности.

________________________________________________

Фиолетовый блонд

Выбирайте из палитры такие цвета, как спелая вишня, божоле, бургундский, баклажан. Оттенок здесь напрямую будет зависеть от тона волос. Цвет достаточно смелый, поэтому обдумайте выбор хорошенько, прислушайтесь к себе и обязательно посоветуйтесь со своим парикмахером.

_________________________________________________

Теплый светлый блонд

Выбирайте теплые оттенки блонд в новом сезоне из пшеничной и золотистой гамм, попробуйте также добавить несколько цветных прядок — это сейчас очень модно.

________________________________________________

Модные оттенки для тёплых и холодных блондинок

От выбора между холодным и тёплым оттенками блонд зависит то, как будет выглядеть цвет вашего лица, будут ли выделяться изъяны кожи, заиграет ли ярче цвет ваших глаз. Будьте посерьезнее с выбором в этом вопросе!

_________________________________________________

Естественность в окрашивании блонд, отросшие корни

Не будем отвлекаться на давно известные техники шатуш, деграде, брондирование, все они по-прежнему применяются и уже стали классикой жанра. Но если вы осмелитесь не красить корни 1-2 месяца или попросите парикмахера искусственно создать подобный эффект, успех в 2017-ом вам гарантирован. Все это можно совместить с актуальной небрежной укладкой и вы на пике славы!

________________________________________________

Светло-рыжий

Рыжеволосым красавицам в этом году снова повезло, их цвет волос очень актуален. Остальным предлагается выбирать из двух вариантов, светлого или насыщенного рыжего. Первый смотрится деликатно, нежно….

________________________________________________

Насыщенный рыжий

На фото ниже вы можете наблюдать всё разнообразие насыщенных рыжих оттенков, из которых стоит выбирать в этом сезоне. В окрашивании приветствуется дерзкий натуральный эффект!

___________________________________________________

Разнообразие шатеновых оттенков

Вашему парикмахеру придется уделить особое внимание насыщенности цвета и выбору подтонов, выбор которых остался прежним, в моде природная гамма: каштан, лесной орех, шоколад, средне-русый. Ваш парикмахер может также предложить какой-нибудь смелый микс из двух или нескольких оттенков, в этом случае может получиться оригинальный тон, который вполне может стать вашей изюминкой. Правильно подобранный оттенок также призван подчеркнуть красоту ваших глаз и подойти к цвету лица.

____________________________________________________

Нюансы окрашивания для брюнеток

В окрашивании брюнеток предлагается взять за основу натуральный тон: черный, горький шоколад, тёмный каштан, мокко, коньяк и добавить на основной цвет бликов и прядок божоле, рубина, гранатово-красных, дикой сливы, бургундского, тициан. Помимо этого приветствуются оттенки всех цветов радуги.

_____________________________________________________

В технике принт

Это окрашивание не является новым, оно актуально, но популярности в народе ввиду своей чрезмерной оригинальности не заслужило. Если вам оно придется по душе и ваш парикмахер может выполнить всё на высшем уровне, почему бы и нет. 

____________________________________________________

Яркие боковые прядки

В 2017-ом парикмахерам будет чем заняться, в моду вошло сочетание натурального цвета как основного и контрастного искусственного в виде прядок и зон. Вы можете выбрать для себя вариант боковых прядок….

__________________________________________________

Цветные нюансы у лица

… прядки могут располагаться у лица, на челке и по бокам одновременно.

____________________________________________________

Цветные кончики

Яркие прядки на кончиках не нарушат цветовую гармонию вашего типа внешности, но станут модным и креативным дополнением к нейтральному тону волос. Выбирайте из актуальных розовых и синих красителей.

__________________________________________________

Все цвета радуги

Данное окрашивание выполняется скорее «на конкурсной основе» профессионалами стилистами, чтобы показать свои возможности. Но таких смелых девушек можно встретить и в реальности. Может и вы станете одной из них в 2017-ом? Парикмахеры За, дело за Вами!

___________________________________________________

Бликовое колорирование на длинные волосы

Самое модное мы оставили под конец. Это довольно новая техника и она очень актуальна в этом году. Цветное бликовое окрашивание, которое наносится на основной натуральный тон. Новое заключается в том, что блики получаются, как правило, темнее основного цвета. Парикмахер как бы создает дисбаланс, прядки нарушают цветовую гармонию, внося гранжевые нюансы и от этого общее впечатление становится немного небрежным, что и требуется в свете последних парикмахерских тенденций.

____________________________________________________

Опубликовано в рубрике  Стрижки, причёски, укладки, видео, фото


Let's block ads! (Why?)




Отправить комментарий

0 Комментарии