Стильные стрижки, которые вам понравятся

За период карантина многие женщины отказались от услуг профессиональных стилистов и парикмахеров. Домашнее окрашивание и отсутствие стрижки отрицательно сказывается на образе и состоянии волос. При первой же возможности запланируйте поход в салон красоты и позвольте себе вернуть стиль и уверенность с помощью универсальных популярных и практичных причесок.

Каре

Эта стрижка уже стала истинным знаком перемен и расставаний. Именно поэтому в знак завершение карантина стилисты рекомендуют сделать Каре в классическом исполнении. Однако, выполняя данную прическу, не стоит думать о том, что забот об уходе за волосами будет меньше. Даже безупречно выполненное каре нуждается в регулярной укладке и сохранении гладкости прядей.

Ложное каре 

Если сомнения не дают покоя, и вы все-таки не решаетесь обрезать длину, есть выход из данной ситуации. Можно собрать пряди в низкий хвост, слегка выпустив локоны над резинкой, при этом основную массу волос заправить под воротник. Это позволит создать визуальный эффект каре и сохранить при этом основную длину. Такой прием пользуется популярностью среди современных дизайнеров при показах мод. Для создания идеально гладкой текстуры прически можно использовать помадку для волос. Ложное каре менять образы каждый день.

Боб

На пике популярности остается удлиненный или классический Боб. Некоторые модницы часто путают Боб и Каре, однако у первой стрижки затылок всегда коротко выстрижен, ведь прическа стала стильной разновидностью мужской стрижки.  

Отправить комментарий

0 Комментарии