Самые удобные балетки для путешествий 2021 (они тоже милые)


Как путешественник, один из лучших способов познакомиться с миром - пешком. Вы проводите часы, осматривая достопримечательности, гуляя и путешествуя. Но есть одна серьезная дилемма для женщин-путешественниц: существуют ли на самом деле удобные и милые балетки?

 

 

Какие женские балетки наиболее комфортны?

 

Когда мы спросили наших читателей об их рекомендациях по наиболее комфортным балеткам для путешествий, наша аудитория доставила и поделилась своей лучшей обувью.

 

Вот бренды, которые наши читатели оценили как имеющие самые милые и удобные балетки для путешествий:

 

 

Выберите лучшие балетки для прогулок в вашем путешествии с нашими рекомендациями читателей ниже!

 

 

cute-and-comfortable-ballet-flats-for-travel

Hush Щенки Целомудренные Черные Квартиры

 

Самые удобные черные балетки для женщин: Hush Puppies Chase

 

Это самые популярные квартиры среди наших читателей, что делает их самыми продаваемыми квартирами для путешествий!

Hush Puppies являются синонимом повседневной комфортной обуви, и теперь они влили свои традиционные особенности обуви в классические черные балетки Chaste.

Эта удобная обувь имеет подкладку из натуральной замшевой кожи с дышащей перфорированной аркой в дополнение к мягкому треугольной подножке. Мягкая подножка соответствует вашим ногам, обеспечивая циркуляцию воздуха, гибкость и поддержку.

Черные балетки - это гардероб, и нашим читателям также нравятся цвета коньяка и ню. Если вы не поклонник нейтральных цветов, у них более сорока цветов и принтов, поэтому у вас нет недостатка в вариантах.

В качестве бонуса, квартиры Hush Puppies имеют широкий диапазон размеров, включая узкие и очень широкие посадки. Вы просто не ошибетесь с этим выбором. 

 

cute-and-comfy-travel-flats

Skechers Microburst Черный Плоский

 

Самые удобные балетки для ходьбы: Skechers Microburst

 

Skechers - еще один обувной бренд, который делает отметку. Плоский стиль Microburst One Up выше поставляется в нескольких нейтральных цветах, а также симпатичный многоцветный вариант с черным или белым для базы.

Наши читатели в восторге от них! Один читатель говорит: «Я только что получил этот стиль от Skechers и люблю их. Обычно я в среднем прохожу от семи до девяти миль в день во время путешествий, и комфорт и набивка в них фантастические. Кроме того, они отлично смотрятся с леггинсами и джинсами». Читатели соглашаются: «Они как ходят по облакам». Купить его можно здесь!

 

 

cute-and-comfortable-ballet-flats

Коул Хаан Тали Боу Блэк Флэтс

Удобные нарядные балетки: Коул Хаан Тали Боу

 

Для путешественников, которые хотят инвестировать в пару качественной обуви, которую они могут носить в офисе и на ходу, вам понравится стиль Cole Haan Tali Bow.

Они имеют структурированный вид по сравнению с большинством женских квартир с арочной поддержкой, что создает более гладкий, более женственный стиль. Поддерживающая резиновая подошва помогает вам ходить по неровным тротуарам или мощеным улицам, что делает их идеальными для поездок в Европу. В качестве плюса они оснащены технологией Grand.OS с полудюймовым микроклином для дополнительной подъемной силы.

Эта изящная бантная красавица замыкает тройку лучших в нашем списке самых комфортабельных балеток для путешествий, прекрасно сочетая моду и функциональность, особенно для деловых поездок. Еще одним популярным стилем от Коула Хаана является балетная квартира Дженни II.

Один из наших читателей говорит: «Я могу сказать по опыту, что квартиры Cole Haan великолепны! У меня есть пара пар». Купить его можно здесь!

 

 

cute-and-comfortable-ballet-flats-for-travel

Лаки Эмми Тан Балет Флэт

 

Лучшие кожаные балетки: Lucky Brand Emmie

 

Следующим в нашем списке является Lucky Brand Emmie. Они не складные, но они очень плоские, что делает их невероятно упакованными.

Они имеют резиновую гибкую подошву и менее чем полудюймовой каблук, что дает вам достаточно подъема, чтобы ваши ноги не болели в течение всего дня. Хотя они не предлагают поддержку арки, у них есть мягкая стелька из пены с памятью, которая обеспечивает индивидуальную пригодность для легкой ходьбы.

Наши читатели любят нейтральный цвет бурбонов, но если большая часть одежды для путешествий у вас черная или хаки, немного повеселитесь и выберите обувь в ярком цвете или принте, чтобы вдохнуть жизнь в свой нейтральный гардероб для путешествий. Поскольку эти удобные балетки доступны в более чем сорока цветах и принтах, вы обязательно найдете тот, который соответствует вашему стилю.

Следует отметить, что этот стиль имеет тенденцию быть маленьким и узким, поэтому вам, возможно, придется размер в половину размера. Как и вся обувь, позвольте сделать перерыв в период перед поездкой. Купить его можно здесь!

 

 

most-comfortable-ballet-flats-for-travel

Йозеф Зайбель Пиппа Блэк Флэт

 

Лучшие классические черные балетки: Йозеф Зайбель Пиппа

 

При пересечении красивых мощеных улиц за границей вам нужна прочная обувь, которая не будет скользить или сгибаться с каждым шагом. Ищите обувь для путешествий с твердой резиновой рукояткой, как хребты, найденные на Josef Seibel Pippa.

Читательница Карен говорит: «Я взяла с собой пару Йозефа Зайбеля и пару Мерреллов для трехнедельного европейского путешествия с большим количеством прогулок. Я любил их и носил их в течение 10 лет по возвращении домой, прежде чем мне, наконец, пришлось уйти на пенсию». Поговорите о качественной и долговечной комфортной плоской обуви!

Другая читательница Синди также соглашается, говоря: «Мне нравится комфорт и стиль удобных черных квартир Джозефа Зайбеля. Я носил их во время гастролей, прогулок по булыжникам, ужина и т. Д., И они по-прежнему выглядят великолепно».

Наши читатели определенно голосуют за них как за одну из самых комфортабельных квартир для путешествий. Они особенно любят удобные черные квартиры, а цвет Black Calk Kombi является их вторым любимым выбором. Купить его можно здесь!

 

 

comfortable-and-cute-ballet-flats

Кларкс Нина Гарден Двухтонный Балет Флэт

 

Самые комфортабельные балетки с поддержкой арки: Clarks Neenah Garden

 

Мы не можем иметь список с удобными прогулочными квартирами, не включив пару из Кларкса. Этот бренд всегда получает высшие оценки, когда дело доходит до комфорта.

Нашим читателям очень понравились их комфортабельные квартиры для балерины Grayson Erica, но с тех пор, как они начали распрогаиваться, мы нашли новую альтернативу - neenah Garden Ballet Flat. Он оснащен ортопедической подножкой, растягивая верхняя часть Gore и легкая, гибкая подошва. Он имеет лакированную кожу на носком и каблуке для более нарядного, более структурированного вида.

Многие женщины находят их поддерживающими и удобными для ношения в течение всего дня. Они рекомендуют сначала разбить их и попробовать пару размеров, потому что размер Кларкса может варьироваться.

Читатель Келли говорит: «Кларки были для меня лучшей обувью на плоской подошве. У меня была ЛУЧШАЯ золотая пара. Я носила их ВЕСЬ день в Риме в потное лето, и хотя мне все еще приходилось использовать много пластырей и молескина, я была впечатлена, что они выступали так же хорошо, как и они. Конечно, они больше не делают этот стиль. Извлеченный урок: если вы найдете пару обуви, которую вы обожаете, купите больше пар, прежде чем они вам понадобятся, если они перестанут их делать!» Купить его можно здесь!

 

 

cute-and-comfy-travel-flats

ФитФлоп Суперленди Балерина Лофер Флэт

 

Лучшие поддерживающие лоферы: FitFlop Superbendy

 

Возможно, вы знакомы с FitFlop за их удобные сандалии, но теперь у них также есть поддерживающие квартиры. Предлагая больше подъема, чем традиционная квартира, они также имеют хорошо сконструированную подошву, сделанную для легкого удара по тротуару.

Наши читатели являются поклонниками FitFlop Superbendy Ballerina in Black или Blush для нейтральных, но удобных балеток. У них очень поддерживающая подножка, хотя и немного меньшая поддержка дуги, чем их сандалии.

Для прекрасного нейтрального леопардового принта попробуйте F-Pop Ballerina Leather Flat. Этот популярный стиль близок к распродаже, поэтому действуйте быстро.

Читатель Пей Лин говорит: «Я открыл для себя FitFlops — так удобно. Я могу ходить часами, и большая поддержка тоже».

Другая читательница, Жаннетт, рассказывает: «Я обошла всю Италию и Францию в FitFlop, потрясающе! Они очень удобны и обеспечивают поддержку для тех из нас, у кого проблемы с ногами. У меня было семь операций на правой ноге и три на левой, и они великолепны. Я только что купил три дополнительных стиля для моей предстоящей поездки». Купить его можно здесь!

 

 

cute-and-comfortable-ballet-flats-for-travel

Vionic Spark Desire Кожа Плоский

 

Лучшие кожаные балетки для подошвенного фасциита: Vionic Spark Desire

 

Квартиры Vionic получают высшие оценки как надежный и удобный традиционный бренд туристической обуви. Благодаря мягкой эластичной верхней линии и съемной подножке EVA, обернутой микрофиброй, Vionic вводит преимущества комфортной обуви в неподвластную времени Spark Desire.

Как говорят большинство читателей, обувь верна размеру и будет растягиваться, чтобы соответствовать ширине вашей ноги в течение короткого периода времени, вы обнаружите, что это самые удобные квартиры для путешествий.

Одна из наших читательниц говорит, что удобные квартиры - ее любимые туфли для путешествий, особенно балетки Vionic. Она любит их! Эта стильная пара доступна в разных цветах, но наши читатели предпочитают черный цвет. Купить его можно здесь!

 

 

cute-and-comfortable-flats

Skechers Go Walk Lite Балетные балетки

 

Удобные симпатичные балетки: Skechers Go Walk Lite

 

Многие женщины клянутся Skechers и этот бренд имеет долгую историю оригинальной комфортной обуви, что делает их надежным вариантом для путешествий.

В частности, Skechers Go Walk Lite был невероятно хорошо принят женщинами-путешественниками. Один турист сообщает, что носил естественный цвет в Париже, и никто не догадался, что это крокодилы (если вы не были знакомы с брендом).

Она сочетала их с красиво скроенным нарядом из юбки миди и классического тройника для жаркого летнего дня, путешествуя по Эйфелевой башне. Она выглядит невероятно стильно и комфортно!

Читательница Стефани рассказала нам, что квартиры Skechers удивительно универсальны и идеально подходят для минималистских путешественников, упаковывая вещи для поездок в теплую погоду.

Она говорит, что использовала их для осмотра достопримечательностей, ночных поездок на автобусе, легких походов и изучения храмов. Они также были ЕДИНСТВЕННОЙ парой обуви, которую она привезла в свою десятидневную поездку в Юго-Восточную Азию. Они звучат как очень удобные квартиры, которые женщины находят невероятно универсальными! Купить его можно здесь!

 

 

stylish-ballet-flats-for-travel

Tory Burch Minnie Кожа песок Складная обувь

 

Комфортабельные стильные балетки: Тори Берч Минни

 

Для более высокого варианта Tory Burch также выпустила собственную коллекцию складных балеток для путешествий. Tory Burch Minnie Travel Flats не получили ничего, кроме похвалы, и многие женщины считают, что это лучшие балетки, которые у них есть. Редактор TFG любит их за полеты!

Один из наших читателей прокомментировал: «Я всегда был поклонником складных квартир Tory Burch, но некоторые стили тори не всегда были очень удобными. Эти новые квартиры Minnie идеально подходят для путешествий, но также удобны. У них есть женщины-путешественницы, прыгающие от радости».

В случае, если вы говорите о расходах и комфорте, читатель TFG Даниэлла поделилась: «Недавно я купила себе пару квартир Tory Burch Minnie. Мне потребовалось некоторое время, чтобы сделать решительный шаг, но я так рад, что сделал это. Я носил их должным образом в первый раз прошлой ночью, и о, мои дни, они похожи на тапочки. Стоит каждой копейки!» Купить его можно здесь!

 

 

most-cute-and-comfortable-ballet-flats-for-travel

Yosi Samra Бежевая складная обувь

 

Лучшие складные балетки: Йоси Самра Самара

 

Йоси Самра является создателем оригинальных старыхбалеток и стоит менее 100 долларов! Самарские балерины являются одними из наших любимых складных плоских ботинок, потому что они упаковываются, сделаны из натуральной кожи, долговечны и удобны.

Модный публицист Анна Райс говорит: «Я могу упаковать пять разных цветных пар вместе в свою сумку, и они занимают всего около шести дюймов пространства — идеально подходит для добавления неонового или леопардового принта в простой ансамбль».

Удобные балетки доступны в более чем двадцати цветах, текстурах и принтах, но мы всегда выбираем стильную нейтральную кожу, такую как бежевая кожа с змеиным принтом, показанная выше. Наши читатели также любят эту печать, а их следующими любимыми вариантами являются Pewter Metallic и Black Patent.

Хотя у них мягкая подножка, у них нет поддержки свода, поэтому это наиболее рекомендуется для женщин, у которых нет проблем с ногами.

Красивый, мягкий и компактный! Это лучшие складные квартиры! Они являются мечтой путешественника, так как они почти не занимают места, но удобны и шикарны. Купить его можно здесь!

 

СОВЕТ: Помните, что лучшие милые и удобные балетки для путешествий не обязательно складывать пополам, чтобы быть хорошим вариантом. В конце концов, квартиры плоские; они могут поместиться в любом тонком пространстве!

 

 

Лучшие женские комфортные балетки Сравнительная таблица

 

Вот краткий обзор лучших женских балеток:

 

МАРКА / МОДЕЛЬЧИТАТЕЛИ ГОВОРЯТрейтингцена


Hush Щенки Чейз БалеткЭты
«Это самые комфортабельные квартиры по мнению наших читателей, что делает их самыми продаваемыми квартирами для путешествий!»Проверить цену


Skechers Microburst Черный Плоский
«Я только что получил этот стиль от Skechers и люблю их. Обычно я в среднем прохожу от семи до девяти миль в день во время путешествий, и комфорт и набивка в них фантастические. Кроме того, они отлично смотрятся с леггинсами и джинсами».Проверить цену


Коул Хаан Тали Боу Балет Флэт
«Они имеют структурированный вид по сравнению с большинством удобных квартир, что создает более гладкий, более женственный стиль».Проверить цену


Лаки Эмми Балет Флэт
«Они имеют резиновую гибкую подошву и менее чем полудюймовую каблук, что дает вам достаточно подъема, чтобы ваши ноги не болели в течение всего дня».Проверить цену


Йозеф Зайбель Пиппа Флэт
«Они идеально подходят для пересечения красивых мощеных улиц за рубежом, которые не будут скользить или изгибаться с каждым шагом».Проверить цену


Кларкс Нина Гарден БалетНая квартира
«Этот бренд всегда получает высшие оценки, когда дело доходит до комфорта».Проверить цену


ФитФлоп Суперленди Балерина Лофер Флэт
«Предлагая больше лифта, чем традиционная квартира, они также имеют хорошо сконструированную подошву, сделанную для легкого удара по тротуару».Проверить цену


Vionic Spark Desire Кожа Плоский
Одна из наших читательниц говорит, что удобные квартиры - ее любимые туфли для путешествий, особенно балетки Vionic. Она любит их!Проверить цену


Skechers Go Walk Lite Балетные квартиры
Читательница Стефани рассказала нам, что квартиры Skechers удивительно универсальны и идеально подходят для минималистских путешественников, упаковывая вещи для поездок в теплую погоду.
Она говорит, что использовала их для осмотра достопримечательностей, ночных поездок на автобусе, легких походов и изучения храмов.
Они также были ЕДИНСТВЕННОЙ парой обуви, которую она привезла в свою десятидневную поездку в Юго-Восточную Азию. Они звучат как очень удобные квартиры, которые женщины находят невероятно универсальными!
Проверить цену


Tory Burch Minnie Кожа песок Складная обувь
«Tory Burch Minnie Travel Flats не получили ничего, кроме похвалы, и многие женщины считают, что они лучшие балетки, которые у них есть».Проверить цену


Йоси Самра Самара БалетНая квартира
«Это одни из наших любимых туристических ботинок, потому что они складные, изготовлены из натуральной кожи, долговечны и удобны».Проверить цену

 

 

ГЕЛЕВЫЕ ВСТАВКИ

 

Вы можете создать мягкое и комфортное ощущение во многих туфлях, добавив свою собственную набивку. Будь то кроссовки, ботинки, каблуки или плоские, добавьте мягкую стельку, чтобы значительно повысить свой комфорт.

Все всегда спрашивают у меня самую удобную обувь для ношения зимой, и я всегда рекомендую сапоги. Мой секрет в том, чтобы добавить мягкие стельки, чтобы сделать ботинки еще более удобными!

Даже во время долгих рекламных модельных концертов, где я должна была носить высокие каблуки, я выжила со специальными стельками для таких каблуков. Для большинства других закрытых ботинок я использую такой стиль. Вы также можете найти большое разнообразие стелек для удовлетворения ваших потребностей на Amazon.

Одна из наших читательниц резюмирует это своей рекомендацией: «Поставьте вкладыши в свои квартиры и носите их по всему городу в течение дня. Если ваши ноги болят в конце, обустрайте лучшую обувь. Если нет, то готовье». Хорошо сказано.

В следующий раз, когда вы планируете свою туристическую обувь для поездки, не забудьте о простой в упаковке съемной обуви.

 

Нужна поддержка арки? Сложно найти балетки с арочной опорой. Вам полюбятся эти гелевые стельки для арок и оцените наш список лучших кроссовок для путешествий с поддержкой арки еще больше!

 

 

НЕЗАМЕТНЫЕ ОБУВНЫЕ ПОДКЛАДКИ

 

cute-and-comfortable-ballet-flats

Hue Женская 4-парная упаковка Скрытый хлопковый вкладыш

 

Даже самые милые и удобные балетки для путешествий можно улучшить, просто добавив незаметные обувные подкладки, подобные тем, которые показаны выше. Вы также можете использовать их для кроссовок. Самое приятное то, что они тонкие и упакованы маленькими, поэтому вам нужно только несколько в вашей поездке; просто мойте их вручную по ходу жизни!

 

cute-and-comfortable-ballet-flats

 

Любимые носки читателей без шоу от Bombas, а вышеуказанные носки с низким вырезом идеально подходят для квартир! Они не скользят, они удобны и долговечны. Они определенно стоят шумихи!

 

Совет:Выберите пару носков без показа, которые имеют тот же цвет, что и ваша обувь, для самого сдержаного варианта!

 

 

Как выбрать самые удобные и милые балетки для путешествий

 

По моему опыту, ключ к комфорту заключается в набиве. Самые милые и удобные балетки, которые у меня были, были от Стива Мэддена, и у них не было абсолютно никакой подошвы, но у них был хороший слой набивки. Несмотря на то, что они были супер плоскими, поход вверх и вниз по конференц-центру для работы был удивительно легким!

Хотя мы никогда не рекомендуем носить их в качестве экскурсионной обуви, они могут легко стать лучшими дорожными квартирами для ходьбы в течение умеренных периодов времени, особенно если вы не страдаете от проблем с ногами.

Тем не менее, носят ли они для осмотра достопримечательностей, в отличие от других аспектов путешествия, зависит от уровня комфорта владельца. Некоторым путешественникам требуется поддержка, поэтому эти плоские ботинки не работают для осмотра достопримечательностей, в то время как у других нет проблем с этим.

Убедитесь, что вы принесли хотя бы одну пару обуви, которую вы можете использовать ежедневно для осмотра достопримечательностей, и используйте свои квартиры в качестве вторичной пары, которую вы можете использовать для создания полированного наряда.

 

Это отличные варианты, если вы ищете лучшие балетки для прогулок по Европе!

 

 


Как вы думаете, какие туфли на плоской подстилке наиболее удобны для женщин? Комментарий ниже!


 

Для получения дополнительной наиболее удобной обуви для путешествий, пожалуйста, прочитайте:

 


 

ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ПОСТ? ЗАКРЕПИТЬ ЭТУ ФОТОГРАФИЮ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЕЕ!

most-cute-and-comfortable-ballet-flats-for-travel

 

 


Надеюсь, вам понравился этот пост о самых комфортабельных женских квартирах. Пожалуйста, поделитесь с друзьями на Facebook, Twitter и Pinterest. Спасибо за прочтение!

Отправить комментарий

0 Комментарии