10 потрясающих теней для зеленых глаз + советы по макияжу


Лучшие тени для зеленых глаз и светлой кожи

Если вам повезло с зелеными глазами и светлой кожей, вы должны использовать эти привлекательные черты, чтобы выделиться из толпы.

Любая палитра теней с красноватым оттенком поможет вашим глазкам выглядеть потрясающе. Использование теней красных тонов также сделает зеленые глаза яркими, как и розовые и коричневые.

Вот ресурс от Amazon: Гламурная атака ЛедиГаги

Смоки айз взгляд в наши дни очень модно, и вы можете создать это, используя темно-серый, более светлый серый и более бледные серые тени. Он будет отлично смотреться на девушке с зелеными глазами и светлой кожей.

Вы можете создать знойный серо-зеленый макияж для своих зеленых глаз, учитывая зеленые или глубокие дымчато-серые тени с фиолетовой или фиолетовой подводкой для глаз и черной тушью.

Голубые тени для зеленых глаз можно дополнить комбинацией красных, бордовых или винных теней в центре, нюдовых теней для век на верхнем веке и бирюзовых теней на нижней линии ресниц.

Вы также можете подвести глаза черной или угольной подводкой для глаз, чтобы получить эффектный эффект.

макияж для зеленых глаз

Инфографика: Pinterest

Помада для зеленых глаз

Если у вас зеленые глаза, каштановые волосы и светлая кожа, вы уже великолепны, и лучший способ — использовать тонкий макияж зеленых глаз с помадой.

Лучшая помада для зеленых глаз и светлой кожи — это такие оттенки, как розовый и красный. Особенно розовый цвет наиболее популярен у визажистов и Мишель Рено, трендовых в Instagram ниже.


Отправить комментарий

0 Комментарии