Лучший макияж для глаз Smokey Eye и советы для вашего цвета глаз

Лучший дымчатый макияж для глаз всегда будет отличным вариантом для любого цвета глаз, так как он может сделать ваши глаза невероятно знойными. Какая женщина не хочет постоянно добиваться этого потрясающего образа. Макияж Smokey Eye считается культовым стилем и может улучшить ваш игра макияж глаз но из-за этого вы будете выглядеть как панда.

  • Последнее обновление: июль 2021 г.

Макияж Дымчатый Глаз

Тлеющий макияж дымчатых глаз имеет одни из самых тонких оттенков с лучшими сочетаниями пурпурного, коричневого, синего и, возможно, даже лилового цветов, благодаря чему ваши глаза выглядят довольно очаровательно.

Популярный выбор, такой как медь и золото, также очень эффектно смотрится на ваших глазах. Идеальная смесь, которая поможет вам добиться этого дымного, знойного образа, и, безусловно, то, что вам обязательно стоит попробовать.

Дымчатые Тени Для Век

Для дымчатого макияжа глаз матовые серые, коричневые или черные тени будут отлично смотреться на голубых глазах, но для чего-то более особенного и привлекательного попробуйте матовые красновато-коричневые, темно-персиковые или даже оранжевые. Смоки-айз различных оттенков розового или пурпурного также можно использовать для усиления голубых глаз. У него будет меньше синего контраста, чем у оранжевого, но он все равно будет в значительной степени очаровательным.

В зависимости от выбранной палитры теней вы можете поиграть с несколькими видами подводки для голубых глаз. Безшовный образ кошачьего глаза дополнит практически любой вид дымчатого макияжа глаз, который вы выберете.

Конечно, вы можете сделать и более тонкий вид подводки для глаз. Выровняйте верхнее веко гелевым лайнером, который прослужит вечно, без подкрашивания. Хотя гелевые лайнеры могут быть немного сложнее в применении по сравнению с карандашными лайнерами, они действительно создают более гламурный эффект, поэтому всегда стоит попробовать.

Советы по макияжу Smokey Eye

Образы макияжа Smokey Eye чрезвычайно уникальны, что делает их еще более красивыми. Если вам повезло с естественными зелеными глазами, я уверен, что есть множество женщин, которые в значительной степени завидуют вашему красивому цвету глаз.

Зеленые глаза по своей природе имеют вкрапления коричневого или золотого цвета. Что действительно выделяет эти пятнышки, так это выбор теней для век бронзового, золотистого и лилового цвета.

Блестящие тени для век может выглядеть совершенно потрясающе на фоне натуральных зеленых глаз. Выбор ярких оттенков, таких как золотые блестки, действительно может сделать вас моделью. Для макияжа дымчатых глаз можно использовать практически любой оттенок, но вам понадобится как минимум 2 оттенка аналогичного оттенка. Нам просто нравится сочетание серого и серебристого для создания полностью классического макияжа с дымчатым макияжем.

Бронзовый и золотой также довольно популярны и действительно могут помочь вам создать знойный образ теней для ваших зеленых глаз. Такие цвета, как лавандовый и красный, которые находятся в противоположном спектре цветового круга, действительно могут заставить ваши зеленые глаза тоже выделяться.

Это большой выбор оттенков, которые могут сделать ваши глаза совершенно невероятными. Начните экспериментировать, чтобы соответствовать вашему стилю в одежде, прическе и т. Д. Делайте это шаг за шагом для всего вашего стиля макияжа буквально сверху донизу. палец на ноге. Выбирайте наиболее универсальный и самобытный образ, который гармонирует с вашим образом жизни.

Палетка теней NYX PROFESSIONAL MAKEUP Ultimate Shadow Palette

палитра теней

При цене более 20 долларов за лайнер, который я использовал регулярно, это было просто не доступно. Этот «Эпос» был со мной в жаркие летние дни, дождливые дни, а также дни с сильным потоотделением. Это отличный лайнер за такую цену!

Дымчатый макияж для карих глаз

У вас карие глаза или глубоко посаженные глаза? Или, может быть, у вас красивые миндалевидные глаза, чтобы уютно обнимать потрясающих глаз. Поскольку коричневый — это нейтральный цвет, тени для век почти любого цвета будут отлично смотреться на вас, чтобы дополнить ваш макияж глаз.

Металлические и мерцающие оттенки имеют волшебный способ придать карие глаза поразительный блеск и мерцание. Теплый металлик, такой как бронза, медь или золото, может создать в ваших глазах множество нежных тонов. Хотите ли вы повседневный или частичный образ, макияж дымчатых глаз на карих глазах — идеальное сочетание, чтобы разбить множество сердец.

Советы

  • Вышеупомянутое сочетание может заставить любую женщину с карими глазами выглядеть абсолютно достойно Instagram.
  • Убедитесь, что вы нашли водостойкую подводку для глаз, которая долго держится. Это может быть вашим лучшим другом, когда вам нужно нанести красивый лайнер на долгий день.

дымчатый глаз инфографики

Инфографика: Pinterest

Нам очень нравится эта техника, при которой глаза выделяются простым нанесением белой подводки для глаз. Нанесите его на внутреннюю ловушку (угол) ваших карих глаз, чтобы улучшить внешний вид макияжа. Нанесение подводки телесного цвета по ватерлинии полностью сделает их больше и даже ярче.

Подбор подходящих оттенков к макияжу дымчатых глаз может быть делом проб и ошибок. Поэкспериментируйте с разными палитрами, прежде чем полностью отказаться от цвета, поскольку разные бренды одного и того же цвета могут полностью изменить ваш внешний вид макияжа.

Какой бы образ вы ни выбрали, никогда не забывайте сначала загрунтовать веки, следя за тем, чтобы ваши тени для век или подводка не начали размазываться или становиться липкими через некоторое время.

Независимо от того, есть ли у вас голубые глаза, чтобы поворачивать головы, или знойные зеленые глаза, как у кошки, этот дымчатый макияж для глаз сделает вас похожей на гламурную куклу, какой вы хотите быть.

Всегда помните, ваши новые стили макияжа должны быть полны искусных цветов, никогда не надоедать и с уверенностью выводить вас на улицу. Потрясающий макияж с дымчатым макияжем всегда должен противопоставляться всему унылому и предсказуемому.

Отправить комментарий

0 Комментарии