Полное руководство по прическе во время путешествий

Когда вы путешествуете, последнее, что вам нужно, — это потратить два часа на укладку волос. Вы должны максимально использовать каждую минуту.

По правде говоря, уложенные волосы и свежий макияж действительно добавляют завершающий штрих, создавая изысканный вид вашей дорожной экипировке. Это настоящий секрет шикарного стиля. Неважно, насколько безупречно выглядит ваш дорожный гардероб, если эти другие факторы отсутствуют.

Это не значит, что вам нужно брать с собой в поездку весь свой косметический кабинет или начинать использовать инструменты для волос, если это не ваше дело. Это просто напоминание о том, что вам не нужно полностью отказываться от укладки, потому что вы можете просто взять с собой необходимые предметы, которые улучшат ваши черты лица, чтобы они выглядели естественно, но шикарно.

Цель состоит в том, чтобы найти самое простое решение для волос, которое подойдет вам. Вот несколько идей для начала:

советы для путешествий

Мини-выпрямитель 6th Sense

Выберите необходимые инструменты для укладки

Не кладите в чемодан все инструменты для укладки и никогда не кладите с собой полноразмерную щетку для волос. Позвоните в свое жилье заранее, чтобы узнать, есть ли там фен. Если нет, поищите складной дорожный фен. Не забудьте про мини-щетку и мини-расческу.

К сожалению, мини-утюжки не так эффективны, как дорожные фены, особенно если у вас очень вьющиеся волосы. При необходимости возьмите с собой тонкий утюг размером 1 дюйм или меньше. Кроме того, некоторые утюжки можно использовать как щипцы для завивки, как показано выше. Попробуйте! Прочтите наши советы о том, как укладывать вьющиеся волосы во время путешествий!

Важно отметить, что средства для укладки волос могут не работать в других странах. Чтобы быть уверенным, ищите предметы с двойным напряжением. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о напряжении и адаптерах.

Если вы ищете лучший щипцы для завивки в дороге, прочтите этот пост!

советы для путешествий

Влажная кисть

Советы по укладке волос для путешествий

Вот список аксессуаров для волос, которые вы, возможно, захотите рассмотреть в поездке (в зависимости от пункта назначения):

  • Кисть или расческа для путешествий
  • Заколки
  • Резинки для волос
  • Пучок волос
  • Повязка на голову
  • Шарф для волос
  • Шляпа

советы для путешествий

Шляпа Валлару

В дни плохой прически могут помочь эти бьюти-хаки:

  • Булочка — простой способ скрыть грязные или растрепанные волосы
  • Конский хвост — завяжите ли вы его высоко или низко, хвостик может создать чистый и шикарный вид в жаркий день.
  • Заколки для бобби — закрутите, приколите, удерживайте. Делайте то, что вам нужно, с этими маленькими чудесами
  • Шапки — добавят стиля и скроют плохие дни прически. Что не любить?
  • Сухой шампунь (или детская присыпка) — бросьте и вытряхните, когда вы в пути.
  • Повязки на голову — тонкий, нежный фасон может превратить вас из бла в гламур
  • Косы — узнайте, как создать хотя бы один образ косы

Ищете милые летние прически? Проверьте это!

советы для путешествий
Косы, булочки и скрутки! Книга

Нежные прически

Если вы решили оставить свои инструменты дома, вот несколько идей прически без нагрева:

  • Для объема и волн возьмите с собой несколько бигудей из пеноматериала, которые можно носить на ночь, чтобы укладывать волосы. Помните, просто берите горсть, а не весь набор!
  • Вы используете зажимы-клешни? Если да, то после того как вы вымыли волосы, соберите их в невысокий пучок, пока они еще влажные. Он высохнет на воздухе, чтобы создать естественные волны. В качестве бонуса, если у вас вьющиеся кудрявые волосы, этот метод также может создать гладкие волны вместо плотных кудрей. Добавьте немного средства для укладки перед тем, как завязать его обратно.
  • Создайте элегантную одежду с помощью метода пучка носков. Выберите готовый ролик для булочек, который ничего не весит и при необходимости может быть втиснут в небольшое пространство. Если вы оставите волосы в пучке на длительное время, они также могут создать объем и волны. Идеально подходит для перехода от дня к ночи!
  • Подобно пучку носков, косы также образуют волны и являются женственным способом укладки волос. Этот стиль отлично подходит для активного путешествия, потому что он женственный, но при этом не допускает попадания волос на лицо.

Вы также можете найти уроки по прическе на любой вкус на Pinterest. Ищите короткие легкие прически или простые идеи кос. Или попробуйте новый образ!

В этой статье я собрал некоторые из моих любимых руководств по Pinterest: «Кудри без тепла» и «Прически без тепла».

советы для путешествий

Сушилка для путешествий с турмалином и титаном BaBylisspro

Использование инструментов для укладки волос за границей

Один из самых больших вопросов о напряжении возникает из-за оборудования для укладки волос. Можно ли пользоваться феном или утюгом в Европе?

Ответ? Может быть.

Правильное напряжение имеет решающее значение, когда вы используете электронику за границей, в том числе инструменты для волос. Поскольку фены и утюги (выпрямители) требуют большого количества энергии, вам нужно искать изделия с двойное напряжение параметры.

Прочтите наше полное объяснение того, как работает напряжение, когда вы путешествуете, и какие адаптеры / преобразователи использовать!

Хотите быстро высушить волосы? Попробуйте эти советы!

советы для путешествий

T3 однопроходный

Электроника с двойным напряжением имеет два варианта напряжения: 110–120 В и 220–240 В. Они идеально подходят для путешествий, потому что их можно использовать как дома, так и за границей.

Некоторая электроника, такая как новые Macbooks и iPhone, имеет двойное напряжение, которое автоматически регулируется в месте назначения. Однако в другой электронике, например, в инструментах для волос, вам может потребоваться регулировка напряжения вручную с помощью переключателя.

Напряжение относится к электричеству; в разных странах есть разные виды электричества. Это означает, что ваша электроника имеет такое же напряжение, как и в той стране, в которой вы ее купили, поэтому, если вы перевезете ее в другую страну, она может не работать. Посетите этот веб-сайт для получения полного списка напряжений по странам.

Например, в США мы используем 110–120 В, а в Европе — 220–240 В. Если мы подключим нашу электронику к розеткам друг друга, они могут перегореть и перестать работать. В некоторых случаях они могут даже поджарить волосы.

Имейте в виду, что это не всегда гарантирует, что ваш инструмент для укладки волос будет работать так же хорошо за границей, как дома, даже с настройкой двойного напряжения. Утюги обычно работают хорошо, но с феном, как правило, больше проблем!

советы для путешествий

Керамический мини-щипцы для завивки Conair

Чтобы гарантировать, что у вас не будет проблем с напряжением, купите его там.

Идеальной ситуацией было бы упаковать складной переносной фен с опциями двойного напряжения, такими как показанные выше. Однако эта функция не всегда гарантирует, что она не перегорит, когда вы приедете, испортите фен и, возможно, поджарите волосы. Иногда лучше покупать на месте в аэропорту или аптеке.

Некоторые путешественники могут беспокоиться о перепадах напряжения, особенно если вы собираетесь в Европу. Чтобы избежать проблем с напряжением в дорожных фенах, проще всего купить его по прибытии, особенно если вы планируете провести в пункте назначения продолжительное время.

Вот несколько списков инструментов для волос с двойным напряжением:

Посетите этот веб-сайт, чтобы увидеть полный список напряжений по странам!

советы для путешествий

Международный туристический адаптер Compass Rose для продуктов, находятся двойное напряжение

Не забудьте адаптер (НЕ конвертер)

Важно понимать, что адаптер и преобразователь — НЕ одно и то же. Адаптер подходит для розеток и конвертер изменяет электрический ток.

Адаптеры для путешествий плохо работают с инструментами для волос, которые нет двойное напряжение. Вам нужен конвертер для инструментов для волос, которые нет двойное напряжение.

Если для вашего инструмента для волос требуется конвертер (это не двойное напряжение) тогда лучше оставить его дома, купите тот, который является двойное напряжение, или купите один в месте назначения. Хотя есть некоторые удобные для путешествий преобразователи, подобные этому, обычно они подходят только для продуктов мощностью до 50 Вт (инструменты для волос выше этого).

Примечание: если вы решите попробовать использовать конвертер за границей, вам также понадобится адаптер, чтобы вы могли подключить его к местным розеткам! (См. ниже)

советы для путешествий

Конвертер путешествий для продуктов, которые нет двойное напряжение

Если ваш инструмент для волос работает на двойное напряжение, вам не нужен преобразователь. Что вам понадобится для ваших инструментов для волос и всей электроники, так это адаптер, который позволяет подключать ваши устройства к различным розеткам за границей.

Если во время поездки вы путешествуете в несколько стран или часто путешествуете по самолетам, вы можете использовать универсальный адаптер для путешествий, подобный этому.

Однако, если у вас всего одна остановка в поездке, просто возьмите с собой отдельный адаптер для вилки типа вашей страны. Посетите это руководство по розеткам для путешественников, чтобы увидеть полный список вилок и розеток по странам.

Помните, что адаптер не преобразует напряжение, он просто позволяет вам подключить электронику к местной розетке. Всегда проверяйте напряжение для всей вашей электроники. Узнайте больше здесь!

советы для путешествий

Дорожная бутылка GoToob

Уход за волосами в путешествии

Помимо укладки волос, одной из других проблем при попытке укладывать свет является ограничение количества туалетных принадлежностей. Но как ограничить количество шампуня, если вы можете легко израсходовать всю дорожную бутылку за один прием душа?

Если вы не женаты на своем шампуне для волос, это единственное место, где вы можете легко сэкономить место, поскольку многие отели и даже некоторые Airbnbs предлагают шампунь как часть своих удобств.

Если вы путешествуете на длительный период времени, покупайте шампунь по дороге, а если вы путешествуете на выходные, возьмите дорожную бутылку. Вы также можете перелить свой любимый шампунь в такую многоразовую бутылку.

советы для путешествий

Твердый шампунь Lush Godiva

Популярный вариант для путешественниц — путешествовать с твердым шампунем. Они отлично подходят, если вы путешествуете долгое время, потому что они могут выдержать до 50 стирок. В качестве бонуса они также пригодятся, если вы хотите избавиться от жидкостей.

К сожалению, твердых кондиционеров не так много. Несколько идей по уменьшению размера вашей продукции — использовать шампунь-кондиционер 2-в-1 или выбрать универсальный продукт, такой как кокосовое масло. Вы можете использовать натуральные масла для самых разных целей — от ухода за волосами до ухода за кожей. Учить больше!

Взгляните на эти солидные туалетные принадлежности для путешествий!


Как вы укладываете волосы во время путешествий? Делитесь в комментариях ниже!


Чтобы узнать больше о прическах для путешествий, прочтите эти сообщения:


Понравился этот пост? ПРИКЛЮЧИТЕ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ!

советы для путешествий


Надеемся, вам понравился этот пост о советах по прическе в путешествиях. Пожалуйста, поделитесь им с друзьями на Facebook, Twitter и Pinterest. Спасибо за прочтение!

Отправить комментарий

0 Комментарии