Что вы должны знать перед первым поцелуем

 


Когда вы подросток, есть много «первых», которые жизнь постоянно бросает на вас. От вашего первого периода до ваших первых экзаменов есть так много, чтобы поработать.

Вы, вероятно, создали свой первый поцелуй, чтобы стать довольно большим делом в вашей голове, и это большое дело - когда все сделано правильно, то есть. Итак, как вы можете убедиться, что вы делаете это правильно? Мы собрали лучшие советы, которые помогут вам в первый раз сомкните губы.

Это не *это* важно

Конечно, ваш первый поцелуй — это особая мысль, и для вас совершенно понятно хотеть придать ей значение. Но на самом деле, по большому счету, это не *это* важно. Когда все закончится, вы, вероятно, подумаете про себя: «О, это все?», и поэтому вы не должны придать этому слишком большое значение в своей голове. Если вы кого-то поцеловали? круто, если нет? ничего страшного. Сделайте шаг назад и позвольте вещам просто быть, ваше время придет.

Вы не должны целовать кого-то, кого вы не хотите

Как только вы измените свое мышление, думая, что ваш первый поцелуй не самая большая сделка в мире, у вас гораздо меньше шансов в конечном итоге поцеловать кого-то только ради этого. Вы никому не обязаны целоваться, и вы не должны сжимать губы с первым человеком, которого вы видите, только потому, что ваши друзья подтолкнули вас к ним, настаивая на том, что вы сделаете «милую пару».

Скажите это со мной – мы целуем только людей, которых хотим поцеловать.

Читать комнату

Согласие работает в обоих направлениях, и только потому, что вы устно или физически дали свое согласие, не означает, что все системы идут. Если вы любите кого-то и хотели бы продвинуть вещи немного дальше, есть много способов, которыми вы можете оценить, чувствуют ли они то же самое.

Прочитайте их язык тела, склоняются ли они к вам? сохраняют ли они зрительный контакт? они касаются вас где-нибудь? Если все ответы «да», то вы, вероятно, можете предположить, что они в вас. Если вы не совсем уверены, просто вскользните в своевременное «Могу ли я поцеловать тебя?», и если ответ «да» — ну, вы знаете, что делать дальше.

Часто это не так уж и здорово.

Да, нам жаль разочаровывать. Часто мы проводим всю нашу молодость, романтизируя момент, когда мы целуем кого-то в первый раз, и когда дело доходит до момента, это не так хорошо, как мы себе представляли. Обычно, если вы спросите кого-то, каким был их первый поцелуй, слова «неуклюжий и небрежный» - это то, что впервые приходит на ум - йики.

Так что, может быть, будьте реалистичны в отношении того, каким может быть ваш первый поцелуй в вашей голове - или вы знаете, не утруждайте себя воображением это вообще и просто идите по течению, вы делаете это!

Не усложняйте задачу

В преддверии вашего первого поцелуя совершенно нормально пытаться спланировать, как он будет проходить. Вы, вероятно, гуглили техники поцелуев, смотрели слишком много подростковых фильмов, где они обсуждают «язык или нет языка», и получили много советов и трюков от ваших друзей. Но, правда в том, что, вероятно, лучше всего держать вещи простыми, по крайней мере, для вашего первого поцелуя.

Начните с малого и медленно с простых поцелуев, обратите внимание на то, что делает другой человек, и тщательно имитируйте его действия в ответ. Вы оба в равной степени контролируете происходящее, и важно знать, что ни один из вас не нуждается в этом больше всего, даже если каждая комедия о совершеннолетнем возрасте когда-либо говорит вам, что вы должны.

Отправить комментарий

0 Комментарии