Как соблазнить мужчину — 7 деталей, которые повышают градус женственности

Стиль женщины должен нравиться ей самой прежде всего, с этим трудно спорить. Но и совершенно естественным считается желание нравиться мужчинам. Добавить облику женственных ноток, значит, сделать его более выигрышным и эффектным. Изучите эти 7 рекомендаций по повышению градуса женственности, возможно, вне зависимости от мнения мужчин, они придутся вам по душе.  

1. Длинные здоровые волосы

Как бы не твердили о том, что короткие стрижки это стильно, модно, молодежно, мужчины любят длинные волосы. Конечно бывают исключения, но они единичны. Большинство любит женственные пряди, спускающиеся на плечи, не обязательно до колен, но хотя бы ниже линии плеч. Тогда они готовы простить все, что им не нравится — рваные джинсы, кеды, оверсайз и прочее. Длинные волосы для мужчин нечто очень притягательное, таинственное, роскошное. 

Грациозное ниспадание прядей, жесты, откидывающие волосы ото лба — это очень будоражит. Поэтому прежде чем отправляться на ультракороткую стрижку, хорошо подумайте — не пожалеете ли. Отращивать волосы гораздо дольше, чем подстричь. Есть и одно серьезное условие, без которого эта затея провалится. Волосы должны быть здоровыми, блестящими, ухоженными — иначе смысла отращивать их нет. Поэтому длинные волосы требуют серьезных финансовых затрат.  

2. Обувь на каблуке

Еще одна деталь, которая безумно нравится представителям мужского пола — каблуки. Они визуально меняют походку, осанку, придают образу женственность и уверенность. Нет ничего более привлекательного, чем изящная женская обувь, делающая ноги стройнее, длиннее, силуэт грациознее. Опять же, важно, чтобы обувь была современной и адекватной ситуации. Не стоит носить каблуки там, где это неуместно, например, на прогулке в парке или пикнике. А вот для вечернего выхода, торжественного мероприятия, свидания такая обувь подходит идеально. Нет необходимости надевать шпильки, больше похожие на ходули, достаточно небольшого удобного каблука. 

3. Запашные платья

Этот фасон самый женственный и шикарный, его мужчины любят больше всего. Запах формирует соблазнительное декольте, подчеркивает талию, делает силуэт женственнее, а если еще и в разрезе видна ножка — настоящее сумасшествие!. Особенно будоражит воображение завязка, ведь никто не мешает фантазировать, что она вот-вот развяжется. Кроме того, запах хорошо скрывает все недостатки фигуры, об этом мужчины не думают, но женщинам неплохо бы знать. А еще — запашное платье всегда в тренде. 

4. Вещи с завязками

В продолжении предыдущего пункта, где присутствовала завязка на платье — эта деталь безумно нравится мужчинам. Воображение у них развито в этом направлении очень хорошо, да и подсознание работает неплохо. Любые завязки воспринимаются как нечто, что можно развязать, распустить или что может само развязатья. Примерно также работают и ряды пуговиц. 

5. Оригинальные разрезы

Еще один тренд, который безусловно придется по душе мужчинам, даже провокационная мини-юбка не так сильно заводит. В мини много вульгарно-откровенного, тогда как разрез манит, но оставляет загадку. Выбирайте модели платьев и юбок с разрезами, особенно в миди-длине. Разрез в таком исполнении достаточно деликатный, можно не бояться выглядеть пошло. 

6. Изящные вырезы

Не только разрезы, но и оригинальные вырезы притягивают мужские взгляды. Достаточно им увидеть обнаженные ключицы, плечо, спину, чтобы потерять покой. Очень соблазнительная модная деталь, способная сводить с ума. 

7. Приталенный крой

Не забывайте, что этот крой хорошо лишь для тех, у кого есть талия и сам силуэт достаточно женственный. Никакие оверсайзы не способны привлечь мужской взгляд, как силуэтная одежда. Не нужно обтягиваться, но легкая приталенность — то, что нужно. Если любите свободный крой, подчеркивайте талию ремнем — работает отлично. 

Эти приемы помогут вам выглядеть модно и стильно, а также притягивать взгляды мужчин.   

Отправить комментарий

0 Комментарии