Стрижка боб каре с челкой

Очень короткий боб с челкой не менее актуален. Эту стрижку выполняют с четким и ровным срезом, прямым пробором и челкой. На фото причесок боб каре с челкой можно заметить, что вариантов и форм челок очень много. Популярны не только ровные, но и ассиметричные челки, которые придают укладке оригинальности.

Короткая стрижка боб с челкой (фото ниже) больше подходит для абсолютно прямых и густых волос. Она идеально обрамляет овальное или вытянутое лицо, подчеркивая природную красоту и делая акцент на глаза. Как видно на фото, стрижка боб каре с челкой подходит для женщин и девушек разных возрастов.

Стильной альтернативой ровному контуру являются текстурированные короткие прически. Они подойдут для девушек с волосами любой густоты и жесткости. С помощью техник филирования и градуирования мастер может создать красивый переход и нужный объем, который деликатно смоделирует овал лица.

Выбираем вид челки

Выбрав стрижку боб каре с челкой, нужно правильно подобрать саму челку. Классический вариант такой стрижки – это короткая или длинная прямая челка. Она больше подойдет девушкам с правильными и тонкими чертами лица.

Смоделировать овал помогут слоистые или косые челки. Хороший мастер сможет грамотно сочетать косую челку с боковыми прядями, что поможет создать элегантный силуэт. Такие челки подойдут как к классическому бобу, так и к асимметричному.

Стильным украшением боб каре может стать дугообразная челка с перышками. Этот вариант замечательно подойдет обладательницам тонких волос. Челка придаст прическе дополнительный объем и поможет скрыть угловатые скулы.


Отправить комментарий

0 Комментарии