Как флиртовать с парнем


как флиртовать с парнем

Если вы одинокая женщина, которая хочет познакомиться с удивительным мужчиной, вы можете задаться вопросом, как, черт возьми, вы должны флиртовать с парнем.

Я имею в виду, мы все видели, как это происходит в фильмах, верно?

Парень встречает девушку.

Летят искры.

Они оба точно знают , что сказать и когда это сказать. Вся встреча представляет собой идеальное сочетание забавного, мечтательного и сексуального. И ты остаешься думать, что я должен так флиртовать?

Нет, не паникуйте.

Фильмы хороши, но флирт и влечение редко случаются в реальной жизни. Реальная жизнь гораздо более человечна и запутана, и в этом ее прелесть.

Проблема в том, что нас никогда не учит флиртовать. Это то, с чем мы пытаемся справиться самостоятельно, попутно извлекая уроки из своих ошибок. И позвольте мне сказать вам, что я сделал их ТОННУ.

Может быть, ты боишься быть отвергнутым.

Может быть, вы не чувствуете себя уверенно или сексуально, и вам неловко заниматься флиртом.

Может быть, вы не знаете, как и с чего начать.

Не волнуйся. Если вы всегда чувствовали себя немного неуверенно, как флиртовать с парнем, или это была горячая минута с тех пор, как вы в последний раз практиковались, я написал эту статью для ВАС.

И я хочу, чтобы вы знали, что умение флиртовать заложено в вашей ДНК: флирт - это биологический инстинкт, связанный с нашим человеческим желанием воспроизводить потомство. Итак, ваша игра за флирт где-то там; вам просто нужно знать, как подключиться к нему и раскрыть его.

Итак, что именно значит флиртовать с парнем?

Прежде чем я покажу вам, как флиртовать с парнем, давайте поговорим о том, что такое флирт.

Когда вы думаете о флирте , вы можете представить себе преувеличенный пронзительный смех, подлые намеки, бесконечное подшучивание и чрезмерное публичное проявление привязанности.

Технически это является флирт, но это общая крайность и часто делают все в пределах радиуса мили передергивает. Это тот вид флирта, от которого не хочется флиртовать, верно?

Самый сексуальный и самый приятный вид флирта гораздо более тонкий. Это флирт, который держит парня в напряжении и заставляет задуматься: «Эта женщина нравится мне?» И прежде чем он узнает, что произошло, он уже влюбляется в тебя .

ЭТО тот вид флирта, на котором я призываю своих клиентов сосредоточиться, и десятилетний опыт подсказывает мне, что это работает.

Вам будет весело, он почувствует себя особенным, и кто знает, к чему это приведет?

Сначала вы должны укрепить свою уверенность

как ты флиртуешь с парнем по тексту

Все мы знаем, что уверенность - это сексуально, так как же сегодня почувствовать себя увереннее?

Я буду откровенен с вами: обретение настоящей уверенности требует времени. Нет быстрого решения или волшебного зелья.

Один из самых больших препятствий для нашей уверенности, по крайней мере, когда дело доходит до свиданий, - это страх быть отвергнутым.

Ни одной женщине не нравится, когда парень говорит ей, что у него нет романтических интересов.

Но самые уверенные в себе женщины не принимают отказ лично. Они понимают, что это часть жизни. Не каждый парень подойдет тебе, и это нормально.

Второе, что я хочу, чтобы вы знали: прежде всего вы должны полюбить себя, прежде чем искать любви. Ни один парень не полюбит тебя больше, чем ты сам.

И наконец, позаботьтесь о себе. Одевайтесь так, чтобы вам было хорошо. Сделайте макияж, если вам нужно что-то изменить. Ешьте хорошо. Двигайте своим телом. Все эти мелочи помогут вам чувствовать себя хорошо, и это будет излучаться вовне. Когда вы покажетесь уверенной в себе женщиной, этому парню будет намного легче найти вас.

Итак, давайте рассмотрим это, ладно? Давайте рассмотрим, что вы должны и чего не должны делать, флиртуя с парнем лично и в тексте.

Как флиртовать с парнем лично

1. Положитесь на свою женскую энергию.

Мужчинам нравится, когда женщины вступают в их женственность, потому что это позволяет им принять свою мужественность. Это не значит, что вам нужно показаться девушкой в ​​беде, которую нужно спасти (не делайте этого ); это просто означает, что вы позволите ему почувствовать себя чуваком - по крайней мере, на ранних стадиях.

Все это часть первого шага из моих 7 маленьких шагов любви, чтобы найти, привлечь и сохранить отношения своей мечты.

Если вам холодно, и он предлагает вам свою куртку, возьмите ее и скажите спасибо.

Если вы идете на свидание, и он предлагает заплатить, позвольте ему сказать ему, какой он джентльмен.

Мужчинам нравится чувствовать, что они берут на себя инициативу, и преследование вас и использование вашей женской энергии - отличный способ создать эту динамику.

2. Часто тренируйтесь в флирте.

Вам не нужно откладывать флирт на одного парня, который вам интересен в данный момент. Если вы хотите запомнить, как флиртовать после перерыва, практика поможет вам достичь совершенства .

Улыбнитесь бариста, который вручит вам тройной латте. Может, подмигни ему, если чувствуешь себя дерзко.

Сделайте комплимент парню, который выгуливает собаку на своей милой собачке.

Прикоснитесь к руке человека, с которым разговариваете.

Флирт не обязательно означает, что вы хотите встречаться с парнем. Однако это действительно зажигает мужчину и заставляет его чувствовать себя хорошо. Скорее всего, он будет флиртовать в ответ , и научиться принимать флиртовать так же хорошо, как и давать.

3. Установите зрительный контакт.

Если это ситуация «видел его через всю комнату в баре», зрительный контакт - ваш основной способ проявить интерес, учитывая, что вы еще не разговаривали. Медленно оглядывая комнату, смотрите ему в глаза и задерживайте взгляд. Улыбнитесь нежной, уверенной улыбкой, а затем медленно отведите взгляд.

Этот парень может не поверить в то, что ему повезло, что в его сторону смотрит такая милашка, как вы, поэтому может потребоваться несколько попыток, чтобы донести ваше сообщение.

Прежде чем попробовать эту технику флирта, обратите внимание на девушку-компаньона, которая могла бы уйти в ванную!

Если вы уже знаете объект своих желаний, смотрите ему в глаза, когда он говорит, чтобы показать, что он привлекает ваше безраздельное внимание (такая редкость в наши дни, что с боковыми вставками , AKA мы так отвлекаемся на наши телефоны).

Если вы вспомните, как флиртовать, зрительный контакт станет более естественным.

4. Если вы хотите пофлиртовать с парнем: улыбнитесь.

советы по отношениям для женщин

Не заставляйте улыбаться, если вам не весело и вы не наслаждаетесь обществом этого человека. Но если есть , то дайте ему знать. Улыбка - один из самых простых способов передать свои эмоции и дать людям понять, что мы хорошо проводим время.

Будьте дружелюбны, теплы и полны энтузиазма. Счастливая женщина в тысячу раз привлекательнее холодной, угрюмой. Все любят быть рядом с веселыми людьми - позитивная энергия заразительна.

5. Игриво дразните его.

Вы помните, как в детском саду, когда мальчику нравится девочка, он ее безжалостно дразнил?

Он не может придумать другого логичного способа поговорить с этой девушкой или быть рядом с ней, поэтому он использует юмор как прикрытие.

А вот с парнями дело в том, что мы никогда по- настоящему не взрослеем. Серьезно, мы этого не делаем (просто спросите мою жену).

Так что поддразнивание - это язык, который мы все еще очень хорошо понимаем и связываем с влечением. Это помогает сломать лед, показывает нам, что у вас есть чувство юмора, и помогает наладить отношения.

Игривое поддразнивание - это всегда хорошо, если только оно не становится личным или критическим, и вы не переусердствуете.

Вот несколько идей, которые помогут вам флиртовать с парнем, дразня его:

Как ты делаешь что-нибудь, когда так много думаешь обо мне ?!

У вас есть что-нибудь, кроме узких белых футболок, которые обнимают вашу упаковку из шести?

Вы снова преследовали мои профили в социальных сетях ?!

Я определенно мог бы победить тебя в пивном понге.

6. Как флиртовать с парнем: используйте язык тела в своих интересах.

ЭТО как флиртовать с парнем незаметно. Флирт - это все о тонкостях. Закручивая волосы в пальцах. Когда он говорит, переводите взгляд на его губы и обратно. Нежно прикусить губу. Наклоняйтесь к нему своим телом. Играйте со своими украшениями. Это все мелочи, которые вы можете сделать, чтобы незаметно флиртовать с парнем.

Даже если вы не кажетесь очевидным, парень улавливает ваши сигналы, осознает он это сознательно или нет.

Как говорит Хитч: «Шестьдесят процентов всего человеческого общения - невербальный язык, язык тела ; тридцать процентов - ваш тон. Это означает, что девяносто процентов того, что вы говорите, не вылетает из ваших уст ».

7. Будьте искренне заинтересованы в нем.

советы по отношениям для женщин

Это может показаться очевидным, но вы удивитесь, как много людей не замечают этого.

Когда вы уделяете мужчине неподдельное внимание, он чувствует себя особенным.

Это не значит, что нужно оглядываться по комнате, пока он перечисляет статистику баскетбола. Это значит быть искренним, по-настоящему интересным, использовать свое имя, задавать вопросы и повторять некоторые из сказанных им вещей.

Он: Думаю, я собираюсь подать заявку на должность менеджера.

Вы: менеджер? Действительно? Замечательно! Что вам больше всего нравится в этой роли?

Он: Ну, я бы получил более длинный обед, больше денег и надел бы модные галстуки.

Вы: Значит, вы любите галстук, а? Хм, понятно.

Согласно исследованию, проведенному Фэй Доелл, существует два типа слушания :

  1. Слушать, чтобы понять
  2. Слушаем, чтобы ответить

Когда вы слушаете, чтобы понять, вы на самом деле слышите человека, которого слушаете - таких парней (все это делают). Когда вы слушаете, чтобы ответить, вы неправильно слушаете; вы ждете возможности погрузиться в свои мысли. Это более эгоистичный тип слушания, и это не то, как флиртовать.

8. Прикоснитесь к нему (не странным образом).

Самые нежные прикосновения могут дать парню понять, что вы заинтересованы. Допустим, вы на вечеринке и хотите, чтобы этот парень получил ваш номер, но вы не знаете, насколько коротко сказать: «Вот мой номер! Возьми это! Позвони мне!"

Вместо этого вы решаете использовать прикосновения, чтобы флиртовать . Он говорит что-то смешное, а вы запрокидываете голову.

Ха-ха!

Вы касаетесь его (довольно выпуклого) бицепса и говорите: «Мое лицо болит от такого смеха».

Поверьте мне. Он понимает, что в этот момент вы заинтересованы. Так что, если он это чувствует, он попросит ваш номер.

Вы также можете осторожно прикоснуться к его груди (пожалуйста, не тереть и не задерживаться) или даже к его шее, если дела идут вперед и вы хотите показать, что готовы двигаться дальше.

9. Флиртуйте с парнем, сделав ему комплимент.

Когда в последний раз вас хвалили?

Отправить комментарий

0 Комментарии