Яркие браслеты из фетра своими руками

Фетр благодаря своей плотной структуре, мягкости и прочности является отличным материалом для рукоделия. Своими руками из него можно сделать самые разные изделия. Этот материал вполне подойдёт и для изготовления таких популярных аксессуаров, как яркие и модные браслеты.



В последнее время войлок приобрёл популярность. Известные дизайнеры активно используют его в своих коллекциях, представляя авторские украшения и сумки.



браслет из фетра


браслет из фетра браслет из фетра браслет с пуговицами фетровый браслет

Прессованная масса из шерстяных волокон — сорт войлока, который и является фетром, предложен современной промышленностью в разных оттенках и отличается по мягкости и толщине. Для изготовления браслетов также может понадобиться специальная игла.



браслет из фетра


браслет из фетра браслет из фетра браслет со стразами браслет из фетра

Браслет из фетра реально подобрать к любому образу. Можно поэкспериментировать с цветами и подобрать оттенки в тон гардеробу. Чтобы браслет не смотрелся слишком простенько, его дополняют нарядными элементами, которые также можно выполнить своими руками.



браслет из фетра с камнями


браслет из фетра с камнями браслет из войлока браслет с декором молнией браслет из фетра

Придать украшению индивидуальности помогут различные варианты декора: стразы, ленты, бисер, пуговицы, бусины, вышивка нитками мулине, аппликация и цветы из фоамирана. Некоторые детали пришивают, а некоторые приклеивают с помощью термоклея.



браслет из фетра


браслет из фетра браслет с пряжкой фетровый браслет фетровый браслет с отделкой

В составе современного материала содержится примесь синтетических волокон, что позволяет манипулировать им в разных вариациях: клеить, шить, сворачивать. Эти свойства материи помогут воплотить в жизнь самые креативные идеи украшений для запястья.



браслет своими руками


браслет своими руками браслет из фетра браслет из фетра браслет с пайетками

Нежные браслеты из фетра ручной работы подойдут как для маленьких модниц, так и для их старших подруг и мам. Они выделяются нежностью и неповторимостью.



Let's block ads! (Why?)

Отправить комментарий

0 Комментарии