Какая лучшая альтернатива мериносовой шерсти?

Все рекомендуют шерсть мериноса для многослойной и зимней одежды, но у меня аллергия на шерсть. Есть предложения по поводу альтернативы шерсти мериноса?

Шерсть мериноса идеально подходит для путешествий, так как она очень легкая для упаковки и удобная, чтобы сохранять приятный вкус и вкус при осмотре достопримечательностей. Но шерсть мериноса придется по вкусу далеко не всем, и, путешествуя в суровые зимние температуры, вам все равно нужно выбирать ткани, которые защитят вас от холода, не чувствуя себя слишком громоздкими.

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Свитер J.Crew Tippi

Каковы преимущества мериносовой шерсти?

Шерсть мериноса — популярная ткань, которую рекомендуется использовать в путешествиях, поскольку она отводит влагу, легкая и очень теплая. Он долговечный, прочный, универсальный, и вам понадобится всего несколько вещей, поэтому он поможет вам легко упаковать!

Еще одно большое преимущество путешествий с одеждой из шерсти мериноса заключается в том, что ее можно носить несколько раз без стирки.

Вам захочется выглядеть на все сто во время путешествий! Прочтите мои советы путешественникам, чтобы упаковать свет стильно!

Есть ли тканевые альтернативы мериносовой шерсти?

Когда вы путешествуете в холодное место, ваша одежда должна защищать вас от низких температур и согревать. Как сказал один из читателей, «у некоторых из нас аллергия на шерсть или у них сверхчувствительная кожа, а шерсть мериноса вызывает зуд».

Другой читатель добавил, что «Меринос — это короткая штапельная шерсть. Если вы обнаружите, что это зуд, возможно, у вас проблема с длиной скоб, и вам нужно найти более длинную пряжу ».

Если шерсть мериноса не подходит, потому что у вас аллергия или просто потому, что вам нужна ткань, более мягкая для вашей кожи, тогда вам нужна альтернатива, которая так же хороша для защиты от холода во время отпуска.

Лучшие ткани, заменяющие мериносовую шерсть

Если у вас аллергия на шерсть мериноса или вам просто нужна подходящая альтернатива, читайте дальше, чтобы узнать о лучших тканевых альтернативах шерсти мериноса и о том, почему они так хороши.

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Свитер J.Crew Swingy с высоким воротом из смесовой альпаки

Синтетика

Синтетические ткани — это ткани, изготовленные из химикатов, которые обладают лучшими свойствами по сравнению с натуральными волокнами, такими как хлопок или шелк. Обычные синтетические ткани включают полиэстер и акрил. Это менее дорогой вариант, особенно по сравнению с шерстью мериноса, износостойкий и отлично впитывает влагу.

Как сказал один читатель, «полиэстер плохо себя зарекомендовал, но мне нравится, что он доступен по цене и долговечен. Вместо полного полиэстера мне нравится смесь тканей ». Этот свитер от J. Crew — это смеськрилик, шерсть, полиамид, альпака, что делает его мягким и прочным.

Узнай, что это за лучшая одежда из шерсти мериноса для путешествий!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Cuddl Duds Softwear с эластичным топом с круглым вырезом и длинными рукавами

Модальный

Это разновидность вискозного волокна, она очень мягкая и удобная. Это также отличная влагоотводящая ткань. Один из читателей сказал, что «модал — это искусственное волокно из целлюлозы, которое имеет такие же свойства, как и хлопок». Другой добавляет: «Это довольно тонкая ткань, поэтому она отлично подходит для наслоения», в то время как третий читатель говорит, что «модал быстро сохнет и не вызывает потливость».

Некоторые из наших читателей рекомендовали Cuddl Duds, сказав: «Это фантастика для базового слоя». Cuddl Duds — это бренд, который специализируется на уютной одежде и предлагает зимнюю одежду, которая идеально подходит для обеспечения тепла, не будучи слишком дорогостоящей!

Вот рекомендации наших читателей, чтобы избежать перегрева в холодную погоду!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Свободная хлопковая футболка с круглым вырезом и длинным рукавом Lands ‘End Supima

Хлопок

Хлопок гипоаллергенен и один из лучших вариантов для людей с чувствительной кожей. Натуральные волокна не усугубят сухость кожи и не вызовут никаких реакций. Поэтому, если у вас аллергия на шерсть мериноса, хлопок может стать идеальным выбором для комфортного путешествия.

Один читатель предложил Land’s End Supima Хлопок как отличная линия качественной одежды из хлопка. Land’s End использует хлопок supima, что делает их вещи более мягкими и роскошными на ощупь.

Другой читатель добавляет: «В Land’s End есть хлопковая одежда потрясающего качества для женщин. Это один из моих любимых производителей ».

Примечание: имейте в виду, что хлопок — наименее эффективная ткань для зимних слоев, например, термобелья. Он впитывает влагу, не позволяя одежде согреться.

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Удлиненный длинный открытый кардиган из натурального бамбука Extra Soft

Бамбук

Бамбуковая ткань обладает хорошими свойствами впитывания влаги, и это гораздо более жесткая ткань, которая обеспечивает более плотную посадку, чем шерсть мериноса. Он приятнее на ощупь, без зуда.

Один читатель говорит: «Я люблю одежду из бамбука, так как она отлично подходит для путешествий», а другой добавляет, что «бамбук так приятно ощущается на коже. Здесь приятно и прохладно, но в прохладную погоду все еще тепло «.

Ознакомьтесь с этими идеями наряда кардигана!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Галогенный кашемировый свитер с круглым вырезом

Кашемир

Кашемир это роскошная ткань, которая без пухлости согреет на морозе. Он выглядит прекрасно и упаковывает легкий. Обратной стороной является то, что это, как правило, дорогое удовольствие, и с ним нужно быть предельно осторожным.

Один читатель говорит: «Кашемир. Я люблю это. Он теплый, мягкий и предлагает немного роскоши ». Другой читатель рекомендует кашемир для верхней одежды, говоря: «Попробуйте кашемир. Это не дешево, но оно легкое, теплое, отлично упаковывается и стирается ».

Кашемир может быть дорогостоящим, но многие читатели клянутся, что он того стоит!

Прочтите этот пост о том, как согреться в холодную погоду!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Бесшовные леггинсы из матового флиса HUE

Флис

Одежда из флиса это одна из самых теплых тканей, которую вы можете добавить в свой зимний гардероб. Высокотехнологичная синтетическая ткань из переработанных бутылок — хорошая альтернатива для людей, которые не хотят носить ткани из побочных продуктов животного происхождения.

Флис легче шерсти и обеспечивает лучшую изоляцию, но остается теплым во влажном состоянии и быстро сохнет. Один читатель говорит: «Флис отлично сохраняет тепло!»

Некоторые из наших читателей особенно рекомендовали флисовые леггинсы как отличную основу. Эти леггинсы на флисовой подкладке идеально подходят для холодных зимних месяцев, обеспечивая тепло и не добавляя лишнего объема.

Ищете лучшие дорожные леггинсы? взгляните на этот пост!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Блуза из 100% шелка LilySilk

Шелк

Шелк — это роскошная ткань, которая сохраняет тепло на морозе и прохладу в жару. Он выглядит красиво и легко упаковывается. Минусы шелка в том, что он дорогой, а пятна удалить невозможно.

Один читатель рекомендует «шелковые базовые слои». Они немного тоньше шерсти мериноса, но работают так же! » Другой читатель добавляет, что, поскольку у нее аллергия на шерсть, «шелк в качестве основы подойдет».

А шелковая блузка с длинными рукавами от LilySilk отлично подходит, когда вам нужно немного больше тепла, и идеально подходит для дополнительного слоя без увеличения объема. Один читатель сказал, что вы можете найти «великолепные шелковые топы от LilySilk, которые модны и очень удобны в упаковке».

Прочтите этот пост, чтобы узнать, что надеть в холодную погоду!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Свитер Gamboa из натуральной альпаки

Альпака

Хотя это менее распространенный вариант, но альпака такая же теплая, как шерсть мериноса!

Один читатель предположил, что альпака является отличной тканью для альтернативы шерсти мериноса, сказав, что «альпака действительно легкая и теплая, и хотя я не могу носить шерсть, я могу носить ее». Другой читатель добавляет: «Мои свитера из альпаки всегда являются верхним слоем в моем зимнем гардеробе».

Этот свитер from Gamboa изготовлен из натуральной альпаки, а это значит, что он гипоаллергенен, легкий и теплый. Его волокна содержат микроскопические воздушные мешки, которые делают одежду легкой и нежной, а также служат отличными изоляторами.

В этом посте вы найдете лучшую одежду для женщин из шерсти мериноса!

лучшая альтернатива шерсти мериноса

Компасная роза упаковочные кубики

Как упаковать свитера

Упаковка кубиков изменит способ упаковки. Мы разработали собственный бренд тонких упаковочных кубиков с уникальной системой цвета и нумерации, чтобы легко запомнить, где вы

упаковал все — особенно свитера! В видео ниже демонстрируется упаковка кубиков подробнее.

о

Изучите наши советы по упаковке кубиков в видео выше!

Мы также собрали пятисерийный YouTube-сериал показаны различные методы использования упаковочных кубов для путешествий. Если вы используете это Особая стратегия упаковки, упаковочные кубики также могут сжать ваши вещи. Это секрет только ручной клади!


У вас есть рекомендованная ткань в качестве альтернативы шерсти мериноса? Делитесь и комментируйте ниже!

Отправить комментарий

0 Комментарии