Легко следовать идеям макияжа глаз и как их реализовать


миндальный макияж глазИсточник: Pinterest

карандаш для глаз

Создать потрясающий миндалевидный макияж глаз может быть очень просто, если потребуется немного практики и терпения. Для этого стиля макияжа глаз лучше всего подходит кошачий взмах лайнером в основном по внешнему краю глаза.

Кошачий глаз или крылатый взгляд совершенно потрясающе смотрится на этой форме глаз, поэтому воспользуйтесь преимуществами своих красивых глаз и создайте самые эффектные крылья, о которых вы только можете подумать.

  • Главное — начать с малого. Нарисуйте тонкую линию, чтобы очертить верхнее веко вашего глаза, затем начните его утолщать только от середины глаза к внешним уголкам.
  • Вы можете добавить всплеск цвета, надев на нижнее веко красочную подкладку; Тем не менее, не забудьте полностью обнажиться с остальной частью вашего нового миндального макияжа глаз, чтобы дополнить это.

Вероятно, один из лучших брендов со всей шумихой — Продукты для макияжа глаз NYX Pro которые доступны только в определенных странах. Слышал, в Великобритании их нельзя купить с полок.

Тени для век

Лето может быть очень жарким и потным, поэтому рекомендуется избегать кремовых теней для век. Выбирайте матовый вид, достигаемый с помощью палитры теней для век на основе пудры, или нанесите на кремовые тени пудру, чтобы закрепить ее.

Нанесите более темную тень на складку, чтобы создать потрясающий вид, и потяните и потяните форму глаза вверх, а затем наружу, чтобы создать более эффектный вид.

Яркие разноцветные веки — отличные идеи для макияжа миндалевидных глаз в жаркое летнее время. Вы даже можете выбрать металлический вид, выбрав тени для век с металлическим блеском.

Идеи теней для макияжа лучше всего дополнить легким загаром, нюдовой помадой и, конечно же; не забудьте взять с собой много солнцезащитного крема и красивого бронзатора на щеки, чтобы придать им дополнительный блеск.

Возможно, вам также придется поэкспериментировать с несколькими продуктами для макияжа, чтобы найти тот, который не вызывает слезотечение или зуд вокруг глаз. Не существует универсального бренда, который подходил бы для макияжа миндалевидных глаз, поэтому попробуйте их, прежде чем выбирать, что лучше всего подходит для вас.

«Мне нравится использовать подводку для глаз на верхней и нижней линиях ресниц и тянуть подводку наружу, чтобы придать глазам более миндалевидную форму. Я также люблю использовать тень сверху, чтобы выкурить этот лайнер ».

Знаменитый визажист Тоби Хенни



Отправить комментарий

0 Комментарии