Как выглядит естественный макияж и как им идеально выставлять напоказ

Мы выяснили, что наиболее подходящим методом для естественного макияжа является методичное и точное использование теней разных цветов, но будьте осторожны, поскольку резкие линии вашего века могут выглядеть странно.

Как сделать естественный макияж для начинающих?

Вот несколько основных идей макияжа для всех вас, читателей, прежде чем вы начнете свой путь к потрясающе красивым глазам.

  • Праймер для глаз может плавно ложиться и держаться дольше
  • Праймер содержит силикон, позволяющий делать ровные складки и линии вокруг глаз, чтобы не было неровностей взгляда.
  • Перед нанесением других средств макияжа на глаза подготовьте веко с помощью праймера. Праймер придаст вашим глазам прочный безупречный и безупречный вид.
  • На рынке доступны праймеры разных марок. Попробуйте один праймер, который подходит вам, и придерживайтесь его.

Используйте консилер, чтобы скрыть темные круги под глазами

  • Темные круги являются признаками недосыпания, и перед нанесением любого макияжа вы должны хорошо скрыть их с помощью консилера.
  • Выберите консилер с увлажняющим кремом.
  • Мешки под глазами, также известные как «опухшие глаза», представляют собой отек тканей под глазами, вызванный скоплением жидкости. Будет полезно скрыть их. Обязательно нанесите консилер слегка, потому что кожа вокруг глаз нежная и нежная.
  • Толстый слой консилера под глазами сделает их морщинистыми и липкими.

Слегка смешайте все цвета, чтобы вся крышка выглядела гладкой и бесшовной. Попробуйте использовать мягкую кисть с перьями, чтобы смешать цвета. Мягкая кисть позволяет легко смешивать все цвета.

Существуют разные праймеры для разных типов теней и проблем с кожей. Найдите подходящий (-ые) для вашей кожи и макияжа, который вам нужен. В этом вам может помочь такой интернет-магазин, как Sephora.

Следующий шаг — убедиться, что вы наносите и даете тени правильно застыть. Сливки и жидкость Тени для век нужно время, чтобы высохнуть, прежде чем вы моргнете. Карандаши и кремы, возможно, потребуется закрепить с помощью финишной пудры, чтобы они лучше держались.

Безупречно нанести подводку

По словам авторитетного британского визажиста Шарлотты Тилбери, для создания этого неуловимого макияжа кошачьего глаза рекомендуется использовать толстые линии, которые позволят вам произвести сильное впечатление.

Хорошо будет нанести подводку на верхнюю и нижнюю часть линии роста ресниц. Густая черная подводка для глаз возвращается (как это было на показах мод Marc Jacob). Только не наносите тонкую линию над ресницами.

Что еще более важно, формула и продукт имеют значение. Все эти проверенные и одобренные MUA подводки будут держаться на ватерлинии в течение всего дня.

Эми Миранда — отмеченный наградами профессиональный визажист, и ей нравится, что ее подводка для глаз немного размывает ее в конце. Они становятся шелковисто-гладкими, а цвет остается навсегда.

Если вы хотите нанести жидкую подводку для глаз, вам придется много практиковаться, чтобы создавать резкие линии. Помните, практика ведет к совершенству… как говорится! Гели и пудры могут быть хорошим выбором для новичков, чтобы создать более мягкий вид.

Начинайте строить линию снаружи и медленно продвигайтесь внутрь. Остановитесь, прежде чем приблизиться к носу. Если вы проведете линию по всему периметру глаз к носу, ваши глаза будут становиться все ближе и меньше.

Лучше всего для естественного вида

Чтобы нанести тушь на ресницы, начните с основы и медленно двигайтесь к ее концам. Двигаясь по ресницам, слегка покачивайте палочкой туши взад и вперед. Это предотвратит прилипание комков к ресницам.

Если вам нужно нанести его на нижние и верхние ресницы, начните с нижних ресниц.

Если вы начнете с верхних ресниц, вы нанесете тушь на веко, глядя вниз, пытаясь нанести тушь на нижние ресницы. Вы можете нанести несколько слоев туши, чтобы создать несколько слоев и сделать ресницы гуще.

Завить ресницы

  • Обязательно завейте ресницы перед нанесением подводки, туши или теней для век, потому что они могут испачкать макияж глаз.
  • Возьмите щипцы для завивки ресниц у основания ресниц и надавите на них почти на три секунды.
  • Сделайте это дважды в середине ресниц и один раз на их концах.
  • Один из секретов (знатоков) — слегка прогреть бигуди феном для получения четких локонов. Избегайте перегрева, так как вы можете повредить чувствительную кожу.
Ресницы-подводки Fleek Rose Gold Feline Liner Lashes

Источник: Визажист

Как добиться естественного вида с помощью макияжа?

Доступно множество идей макияжа, но изобретательница Smoky Eye Линда Кантелло — один из лучших визажистов в мире. Мы узнали от нее, что дымчатый глаз Подходит для любой женщины и подходит для многих цветов и форм глаз. Это действительно зависит от того, как вы хотите получить желаемое определение.

Хотите более темные цвета под глазами? Как правило, вам, вероятно, придется нанести темные цвета на внешний и внутренний уголки глаз. Такой макияж хорошо смотрится с разным цветом глаз. Вам понадобятся жесткие кисти, чтобы легко наложить тени на глаза, чтобы получить пигментированную и четкую четкость.

Тем не менее, вам действительно нужно взять карандаш и просто играть, пока вы не будете удовлетворены тем вариантом естественного макияжа, который соответствует вашему стилю. Вы можете узнать больше о натуральном макияже для карих глаз шаг за шагом и о том, как смешивать удивительные оттенки, а также в других наших публикациях.

Нанесите средний или темный цвет на складку века, чтобы ваши глаза выглядели больше естественным образом. Обязательно нанесите достаточно темных теней, чтобы они были видны, пока ваши глаза полностью открыты.

Кисточкой для карандашей нанесите свой любимый цвет на складку вокруг глаз. Маленькая кисть поможет вам нанести цвет на небольшую складку, не размазывая ее по всему веку.

Обязательно выделите середину века светлым цветом, чтобы глаза выглядели яркими и большими. Используйте такой же цвет, чтобы добавить шипа во внутренний угол глаз, рядом с слезным каналом.

Два ключевых момента скрасят все ваше рутина макияжа. Выберите жесткую кисть, чтобы светлые тона хорошо покрывали кисть и идеально покрывали середину века.

Если вы используете темный цвет вокруг глаз, эта техника действительно может сделать их меньше. Есть несколько способов сделать глаза больше.

естественный макияж выглядит

Вот трюк, который мы узнали от ведущего визажиста, который, вероятно, не хотел бы, чтобы ее имя упоминалось.

  • Использование накладных ресниц; Когда вы используете ложь глаз ресницы имеют тенденцию загибаться вверх. Это создает иллюзию делать ваш глаза кажется более открытым и бодрым
  • Используйте подводку белого / телесного цвета для ватерлинии ягодиц глаз; Этот делает человек Смотреть более бодрствующий и бдительный
  • Выделение внутренних углов глаз; Этот делает ваш глаза 'поп' и Смотреть тоже более проснулся
  • Опираясь на глаз брови, подходящие вашему лицу; Если вы слишком вытянете бровь вниз, это может вызвать у вас глаза к Смотреть обвисший

Что нужно для естественного макияжа?

Изумительный макияж выглядит неполным без великолепных бровей. Вы можете начинать брови перпендикулярно к краю носа, поэтому используйте кисть или карандаш, чтобы добраться до этого места.

Аккуратно причешите волоски на бровях щеткой для бровей и легкими и короткими движениями залейте их цветом, чтобы растушевать естественным образом.

Однако, если ваши волосяные фолликулы не так плотно упакованы, их отрастание может не иметь большого значения с точки зрения толщины. Избегайте резких линий, чтобы брови не выглядели неестественно.

Чтобы хорошо выглядеть, возьмите самые подходящие предметы первой необходимости, чтобы заполнить, придать форму и очертить ваши естественные дуги, чтобы они соответствовали идеальному макияжу для любого случая. Надеюсь, вам понравятся эти рекомендации по нашему естественному макияжу, который выглядит легким рутинным делом, и мы хотели бы услышать любой отзыв для наших зрителей.

Отправить комментарий

0 Комментарии