Лучшие нейтральные тени для век, которые вы всегда хотели попробовать

Лучшие нейтральные тени для век в основном относятся к тому, как сделать ваши глаза ярче и выделяться. Его нужно выбирать по большинству сочетаний оттенков, которые обычно дополняют ваш естественный цвет глаз. Все вы знаете, что основные нейтральные цвета теней для век — серый, черный и бежевый.

Есть также другие более темные смелые нейтральные палитры теней для век, такие как вариации матово-коричневого, пурпурного и даже серебристого. Но главная задача — найти идеальный вариант, подходящий к цвету ваших глаз и кожи.

Давайте начнем с одного из самых ярких визажистов Нью-Йорка Кэти Джейн Хьюз. Она определенно классный персонаж, за которым стоит следить в Instagram с потрясающими советами, которые касаются повседневного макияжа для зеленых глаз.

Как сделать нейтральный макияж?

Чтобы ваши глаза выглядели великолепно, очевидным выбором станут красные тени для век, особенно если вы собираетесь на какое-то общественное мероприятие или вечеринку. Для более светлого нейтрального тона оттенок розового золота сейчас в значительной степени в тренде, но мы больше склоняемся к смешиванию медного и розового золота для этого потрясающего образа.

Если вы собираетесь пообедать с друзьями, коллегами или семьей, золотые тени для век не только заставят ваши глаза светиться, но и принесут удовольствие в ваш день (и в офис тоже). Для дневных прогулок вы можете склоняться к коричневым оттенкам теней для век, чтобы дополнить ваш макияж глаз выглядит. Серебристый и коричневый — лучший вариант нейтральных теней для век, которые выглядят потрясающе, если вы примените их для работы.

Они придают совершенно естественный вид и в то же время улучшают любой цвет глаз. Наряду с этим, если вы хотите еще больше улучшить цвет глаз, попробуйте использовать с ним тушь и черную подводку. Это фантастические идеи макияжа для разного цвета глаз и кожи.

Выше представлены варианты нейтральных теней для век, которые выглядят потрясающе. Даже люди с голубовато-зелеными глазами могут носить эти тени для век. Независимо от сезона и случая, вы можете придерживаться этих смелых нейтральных тонов и не выглядеть уныло. Эти тени для век можно наносить даже на веки, а также творить чудеса с макияжем глаз.

Светло-фиолетовый оттенок, наверное, один из лучших нейтральных теней для век, как выглядит Лили Коллинз на Met Gala. Для достойного поста в Instagram ниже она улучшила свои нейтральные фиолетовые тени для век с помощью блеска для губ телесного цвета, который в значительной степени подчеркнет любой цвет глаз.

Как сделать глаза яркими с помощью этих удивительных красок? Что ж, у инфлюенсера макияжа в Instagram Кэтлин есть ответы на все вопросы. Все зависит от цветового тона ваших глаз, который поможет вам выбрать оттенки этих ярких нейтральных теней для век.

Если тон ваших глаз более темный, вам следует выбирать более светлые оттенки, а если оттенок цвета глаз более светлый, темные цвета теней лучше всего подойдут для вашего образа.

Это все оттенки тени для век выглядит для зеленых глаз это действительно круто. Если вам не нравится цвет из этой подборки, вы можете использовать красновато-коричневый. Это два потрясающих оттенка, которые также хорошо сочетаются друг с другом.

Для более глубокого макияжа зеленых глаз, чтобы они выделялись, у нас есть дополнительные ресурсы для вас, читатели.

Смоки айз замечательно смотрятся женщинам с зелеными глазами. Если все сделано правильно, они способны даже улучшить маленькие глаза. Если вы увлечены дымчатый взгляд, то я считаю, что это лучший вечерний макияж для зеленых глаз в особых случаях, таких как выпускные вечера, свидания на ужин или возвращение на родину.

Если вы комбинируете это с темно-черной подводкой для глаз и качественной тушью, это еще больше усилит ваш макияж. Вместо того, чтобы использовать чистый черный цвет тени, просто выберите серые тона.

Черные тени для век выглядят немного экстравагантно для ваших глаз, поэтому избегайте этого. Вместо этого вы можете использовать его только для подводки для глаз. Вы можете нанести его однотонным или сделать крылатые глазки. Более того, старайтесь не использовать оттенок угля с серебром, особенно в макияже. Это выглядит очень неуклюже и скорее затмевает ваш цвет глаз, чем улучшает его.

Это основные варианты, которые, по нашему мнению, являются лучшими смелыми нейтральными тенями для век для любого цвета глаз. Начните экспериментировать со своим индивидуальным стилем и найдите новые способы самовыражения, смешивая нейтральные цвета теней для век.

Попробуйте добавить индивидуальный подход к единственной в своем роде комбинации теней … и, надеюсь, ваши самые идеальные нейтральные тени для век вызовут зависть у всех.

Отправить комментарий

0 Комментарии