Подводка для глаз Kajal Maybelline — Новые образы сезонного макияжа

Подводка Kajal использовалась древними египтянами в качестве косметического средства, но также для предотвращения или снятия глазных инфекций и защиты глаз от мощного солнца пустыни. Позже его использовали арабы, берберы, а также в Индии.

Подводка для глаз Kajal, которая дает возможность использовать палетки дымчатых теней за деньги, от Maybelline. Он длится до 12 часов, не растрескивается, водонепроницаем, протестирован офтальмологами и подходит для пользователей контактных линз.

Если у вас жирные веки, не забудьте хорошо их припудрить перед нанесением. Подводка Kajal от Maybelline не будет раздражать и не жалить глаза, ее удобно носить.

Так как текстура кремовая и мягкая, она не дергала и не тянула. Новый колоссальный Kajal Maybelline намного чернее по сравнению с другими брендами.

Поскольку текстура кремовая, требуется время, чтобы она успокоилась, вы можете использовать ее в качестве основы для создания дымчатого образа. Он поставляется в форме карандаша и работает плавно.

Колпачок плотно и надежно закрывается, что делает его удобным для путешествий. Вы получаете насыщенный черный цвет, но с помощью нескольких коротких мазков можно добиться большей интенсивности.

Начните с нанесения на ватерлинию и нижнюю линию ресниц. Поскольку продукт имеет мягкую кремовую текстуру, нанесение становится легким.

Создавайте идеальный дымчатый вид в течение всего дня и наслаждайтесь стойкой подводкой для глаз Maybelline Kajal Eyeliner.

Водостойкая и устойчивая к растеканию формула была протестирована офтальмологами и подходит как для чувствительных глаз, так и для тех, кто носит контактные линзы.

Источник: Amazon

Как применять подводку для глаз Kajal

Выровняйте верхнюю и нижнюю линию ресниц, затем с помощью кисти смажьте грубые края и нанесите тени для век, чтобы завершить их. Время от времени использую. Убедитесь, что он не попадает вам в глаза. Не оставляйте на весь день.

Вы можете выбрать более эффектный дымчатый глаз с насыщенным черным цветом, в зависимости от образа, к которому вы стремитесь, или вы можете легко создать простой повседневный образ.

Теперь для этого матового покрытия выберите не глянцевую помаду темного оттенка. Теперь, если вы хотите немного переборщить со своим взглядом, нанесите также немного коричневых теней для век.

Чтобы узнать о других стилях макияжа глаз, найдите все, что вам нужно, на сайте глаза. Или просто подключитесь к нашим социальным сетям.

Отправить комментарий

0 Комментарии